Wir sind die richtigen
Ansprechpartner
für Ihr Anliegen

Wir stehen unseren Kunden, Lieferanten und Partnern mit Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie uns gerne an - ob es um Fragestellungen rund um Ihre Kälteanlage geht oder andere Themen.

Oliver Neumann
Leitung Industriekälte
Tel.: 0421 – 43 86 7 – 60
oliver.neumann@kreutztraeger.de
Jens Burkhardt
Leitung Gewerbekälte
Tel.: 0421 – 43 86 7 – 22
jens.burkhardt@kreutztraeger.de
Bernd Kreutzträger
Leitung Elektro-Engineering
Tel.: 0421 – 22 317 – 100
bernd.kreutztraeger@kreutztraeger.de
Christian Kienzler
Leitung kfm. Bereich
Tel.: 0421 – 43 86 7 – 83
christian.kienzler@kreutztraeger.de
Michael Elsen
Leitung Vertrieb / Niederlassung Bergheim
Tel.: 02271 – 98 89 5 – 10
michael.elsen@kreutztraeger.de
Christian Eckhardt
Technischer Einkauf
Tel.: 0421 – 43 86 7 – 57
christian.eckhardt@kreutztraeger.de
Thomas Schulz
Leitung Service
Tel.: 0421 – 43 86 7 – 17
thomas.schulz@kreutztraeger.de
Peter Schäftlein
Leitung Sonderanlagenbau / Niederlassung Flensburg
Tel.: 0461 – 97 87 56 – 13
peter.schaeftlein@kreutztraeger.de
error: Content is protected !!